Главная » 2020 » Февраль » 25 » Круглый стол на тему "Содержание МКД"
18:58
Круглый стол на тему "Содержание МКД"

25 февраля состоялся круглый стол с председателями Советом многоквартирных домов 9 и 10 микрорайонов на тему: «Содержание Многоквартирного дома». Круглый стол организован специалистом по связям с общественностью Центра поддержки общественных инициатив Верой Кравец. На встрече обсудили вопросы, которые больше всего волнуют председателей советов. Содержание МКД – сложное понятие, туда входят все действия, целью которых является постоянное поддержание высоких эксплуатационных характеристик жилого здания и соблюдение норм безопасности проживания в нем.

Реализация мероприятий, связанных с содержанием общих ресурсов в доме, осуществляется исходя из итогов голосования на собрании владельцев квартир. Соответствующие решения принимаются собственниками в общем случае большинством голосов, но иногда требуется поддержка двух третей жильцов по тому или иному вопросу.

Так же речь шла о способах решения обсуждаемого вопроса, выявление спорных моментов, а также трудности, с которыми приходится сталкиваться. Знание проблемы поможет ее решить.

 
Просмотров: 541 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0