Главная » 2013 » Февраль » 13 » Координационный совет 12.02.2013
22:42
Координационный совет 12.02.2013
12 февраля 2013 года специалистом по работе с населением МКУ «ЦРМС» Скородумовой О.В. был проведён КС на тему: нарушение прав потребителей по некачественно оказанной услуге – установка двери с домофоном ООО «Техинком».
Присутствовало 12 человек: специалисты отдела по торговле, ценообразованию и тарифам администрации АМО: гл. специалист Сницарева А.А., специалист Мишина Т.А., гл. техник ООО «Техинком» Соцкий В.А., менеджер ООО «Техинком» Бочкарёв А.Н., юрист МКУ «ЦРМС» Нюхина А.В., жители 74 квл, д.5.
Жители одного из подъездов этого дома всю зиму, не могут с утра нормально выйти на улицу. После того как ООО «Техинком» установил на их подъезде дверь с домофоном, жителям нужно приложить к двери не ключ, а топорик и хорошие усилия, чтобы сбить снежную «шубу», которая каждую ночь появляется вновь. На все жалобы ООО «Техинком», ни каких действий, по исправлению своих недоделок не предприняло. Однако на КС специалисты отдела по торговле, ценообразованию и тарифам администрации АМО установили сроки и обязали компанию провести работы по исправлению данной ситуации.
Просмотров: 1499 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 4.0/1