Главная » 2018 » Май » 16 » КОНКУРС СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ 2018
18:59
КОНКУРС СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ 2018

Акционерное Общество «Ангарский электролизный химический комбинат» проводит открытый грантовый Конкурс в рамках Социальной политики АО «АЭХК» по разработке и реализации социально-значимых проектов.

Заявки на конкурс проектов принимаются до 31 мая 2018 г. (до 18:00 местного времени) по электронному адресу: aehk-press@rosatom.ru , kran@aecc.ru

Тел. для справок: 59-93-95, 59-93-97.

Положение о конкурсе социальных проектов

ЖДЕМ ВАШИХ ПРОЕКТОВ

Условия участия указаны в Положении о конкурсе социальных проектов. Главное проект должен быть социально-значимым и соответствовать одной из четырех номинаций.

Номинация первая - «Твори добро!» - организация творческих мероприятий, благотворительных акций.

Номинация вторая - «Экология начинается с себя» – организация экологических акций, мероприятий, направленных на популяризацию бережного отношения к природе и воспитанию экологически здорового поколения.

Номинация третья - « Ученье-свет!» - организация образовательных мероприятий, популяризация обучающих программ, в том числе дополнительного и дошкольного образования, инициативы по распространению нравственных и духовных ценностей.

Номинация четвертая - «Будь здоров!» - организация массовых спортивных соревнований, фестивалей и праздников; вовлечение в спорт детей, молодежи и старшего поколения; организация бесплатных занятий определенным видом спорта для социально уязвимых групп населения

Источник:

Просмотров: 806 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0