Главная » 2021 » Январь » 30 » Итоги конкурса "Лучший ТОС - 2020"
18:38
Итоги конкурса "Лучший ТОС - 2020"

Подведены итоги третьего муниципального конкурса «Лучший ТОС – 2020» и награждение участников. Победителей поздравили мэр Ангарского округа Сергей Петров и председатель Думы Александр Городской. К торжественной церемонии присоединились депутаты Думы Михаил Дресвянский, Александр Алексеев и Андрей Козлов.

В этом году на конкурс подали шесть заявок. Активисты готовили портфолио по итогам работы, в которых описывали деятельность, с отчетами, фотографиями, протоколами, письмами. Комиссия определяла победителей по разным критериям и количеству набранных балов.

Первое место занял ТОС «Старый город»

(председатель – Ирина Смолина), второе – ТОС «Перекресток» (председатель – Марина Прохорова), третье место – ТОС «12 а» (председатель – Сергей Загвоздин). ТОС «Уезд» до призового места не хватило двух баллов. Его председателю Виктории Филиповой вручили поощрительный приз – сертификат на 5 тысяч рублей.

«Выражаю вам признательность за работу, которую вы проводите для повышения комфорта жизни и качества проживания в своем дворе, квартале. Этот труд заслуживает уважения. Сегодня в округе уже создается одиннадцатый ТОС. Результаты – налицо. В силу того, что у нас есть взаимодоверие, администрация уделяет структурам ТОС больше внимания в решении различных задач. У нас появился иной уровень коммуникаций, гораздо короче и эффективней. Уверен, решение о развитии ТОС на территории Ангарского округа – правильное и эффективное», – обращаясь к активистам, сказал мэр.

Александр Городской также поблагодарил председателей ТОС и их представителей за эффективное взаимодействие.

Просмотров: 455 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0