Главная » 2016 » Март » 14 » Интеллектуальная игра «Эликсир долголетия»
18:00
Интеллектуальная игра «Эликсир долголетия»
Интеллектуальная игра «Эликсир долголетия»
В рамках марафона «Добрый Ангарск» Центр поддержки общественных инициатив совместно с Ангарским техникумом строительных технологий открыли акцию «В здоровом теле – здоровый дух», проведя интеллектуальную игру «Эликсир долголетия»
Цель акции пропаганда здорового образа жизни среди населения Ангарского городского округа.
В игре приняли участие 9 команд, состоящих из учащихся школ № 29,12,14,11 и студентов самого техникума.
Игра состояла из трех раундов, каждый из которых включал в себя по 10 вопросов: 1 - на эрудицию, 2 - фотовопросы, 3 - логические вопросы.
Цель игры состояла в том, чтобы выявить у молодежи уровень знаний в области ЗОЖ, расширить границы их кругозора и открыть новые знания.
В состав жюри были приглашены: заместитель председателя Думы Ангарского городского округа Артем Детышев, депутат Думы Ангарского городского округа Екатерина Никульникова, специалист управления по молодежной политике, физической культуре и спорту Юлия Раева, ведущий специалист по связям с общественностью Ресурсного центра общественных объединений Марина Смирнова.
По итогам конкурса первое место заняла команда школы №29 под названием «Бодрость», второе место в ожесточенной борьбе завоевала команда «Витамин А» и третье «Опоздавшие» из школы № 12.
- У жюри сегодня было очень сложное задание - определить лучшего из лучших, ведь команды как на подбор, ребята действительно хорошо подготовились к игре и показали свои знания на высшем уровне - отметил заместитель председателя Думы Ангарского городского округа Артем Детышев.
Победители и участники получили дипломы и сертификаты от Центра поддержки общественных инициатив и Ангарского техникума строительных технологий.
Мероприятие закончилось за кружкой чая, где ребята уже в дружеской обстановке делились впечатлениями о прошедшей игре.
Просмотров: 855 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0