Главная » 2021 » Апрель » 15 » Государственная регистрация недвижимости
18:38
Государственная регистрация недвижимости

В соответствии с действующим законодательством регистрация ранее возникших прав носит заявительный характер и осуществляется бесплатно по желанию правообладателя или при проведении сделок с недвижимостью.

Для предотвращения мошеннических действий администрация Ангарского городского округа просит собственников внимательно относиться к содержащимся в реестре недвижимости данным и своевременно их актуализировать. Особенно это касается пожилых и одиноких граждан, а также людей, у которых на руках имеются свидетельства о собственности, выданные до 1998 года.

Рекомендуем зарегистрировать ранее возникшие права на объекты недвижимости в Едином государственном реестре недвижимости. Государственная пошлина за регистрацию ранее возникшего права не требуется.

Обратиться за получением услуг Росреестра можно не только через офисы ведомства, но и через многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) «Мои документы». Подробную консультацию о регистрации ранее возникшего права на земельные участки можно получить по телефонам: (3955) 50 41 22, (3955) 50 41 19

Просмотров: 722 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0