Главная » 2022 » Июль » 22 » Гости ангарского книжного пикника решили продолжить знакомство с творчеством Гузели Яхиной
15:25
Гости ангарского книжного пикника решили продолжить знакомство с творчеством Гузели Яхиной
В минувший вторник в парке Строителей состоялся очередной книжный пикник для ангарчан старшего поколения. Книголюбы завершили чтение романа российской писательницы Гузели Яхиной «Зулейха открывает глаза», завоевавшего премии «Ясная Поляна» и «Большая книга», а также большую любовь читателей. Ангарчане решили продолжить знакомство с творчеством этого автора. Остановились на новом романе писательницы «Эшелон на Самарканд», который, признанию Гузели Яхиной, самое драматическое из её произведений.
Следующий книжный пикник пройдёт на том же месте 2 августа. Приглашаются все желающие! Просьба - захватить с собой роман.
Ну а в предстоящие две недели членам клуба предложено самостоятельно прочитать книгу, рассказывающую о судьбе детей, которых спешно вывозили из Казани в 1923 году, чтобы спасти их от страшного голода. Такой перерыв во встречах не случаен, потому что, как выяснилось, общение получается гораздо интересней, когда читатели уже знакомы с произведением. Вопросы и пожелания по телефону: 8(3955)51-77-51.
В случае непогоды пикник в Ильин день пройдет в РЦ ОО, расположенном по адресу: 8 микрорайон, дом 8.
Центр поддержки общественных инициатив Ангарского городского округа




 
Просмотров: 199 | Добавил: inga_us | Рейтинг: 0.0/0