Главная » 2017 » Сентябрь » 7 » ФОРМИРОВАНИЕ СОВРЕМЕННОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ В 182 квл.
18:47
ФОРМИРОВАНИЕ СОВРЕМЕННОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ В 182 квл.

6 сентября прошла встреча жителей многоквартирных домов № 1,13,15,16 182 квартала с депутатом Думы АГО Александром Курановым, организованная специалистом по связям с общественностью Центра поддержки общественных инициатив Екатериной Пшеничниковой.

Главной повесткой дня было участие и подготовка документов для включения благоустройства придомовой территории в муниципальной программе Ангарского городского округа «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 годы. Александр Евдокимович рассказал жителям, что необходимо сделать, чтобы принять участие в программе. Во время встречи с депутатом, жителями были озвучены их наболевшее вопросы: такие как завышенные ОДН, больные тополя, которые нужно проверить и обрезать, ливневая канализация около дома 13 и 14, которая постоянно забивается и там собирается огромная лужа, разбитые внутриквартальные проезды и освещение двора. Многие из этих вопросов можно решить как раз путем участия в программе «Формирование комфортной городской среды», были и индивидуальные вопросы, для решения которых Александр Евдокимович пригласил жителей к себе на прием.

На встрече жители приняли решение подготовить документацию и принять участие в муниципальной программе Ангарского городского округа «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 годы.

 
Просмотров: 885 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0