Главная » 2022 » Апрель » 23 » «Фишкой» субботника в парке имени 10-летия города Ангарска стала разминка под музыку
23:25
«Фишкой» субботника в парке имени 10-летия города Ангарска стала разминка под музыку
Несмотря на капризы погоды, субботники на территории Ангарского городского округа продолжаются. 22 апреля Центр поддержки общественных инициатив совместно с общественным благотворительным фондом «Семьи - детям» провёл уборку возле колеса обозрения, расположенного в парке имени 10-летия города Ангарска. В нём приняли участие 30 человек – это дети-сироты и молодые люди, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.
Разминка под музыку перед трудовым десантом стала настоящей «фишкой» полезного мероприятия. Её провела ведущий специалист по связям с общественностью ЦПОИ Марина Смирнова. Затем, вооружившись инвентарём и хорошим настроением, участники привели в порядок парковую зону, прилегающую к аттракциону. Всего было собрано более 20 мешков прошлогодней листвы и бытового мусора.
«Мы всегда с удовольствием выходим на субботники, - прокомментировала руководитель ОБФ «Семьи - детям» Анна Садовская. – На следующей неделе планируем традиционную уборку по берегу Китоя». 
По окончании мероприятия все его участники получили подарки – бесплатное катание на колесе обозрения. Центр поддержки общественных инициатив выражает сердечную благодарность администрации аттракциона «Кругозор» за доставленную радость и счастливые улыбки ребят.
 
Инга ТЮТРИНА, Центр поддержки общественных инициатив АГО

 
Просмотров: 288 | Добавил: vkore02 | Рейтинг: 0.0/0