Главная » 2018 » Июль » 12 » Фестиваль "Семья талантами богата"
16:54
Фестиваль "Семья талантами богата"

8 июля в парке Строитель состоялся фестиваль «Семья талантами богата!» мероприятие организованное Центром поддержки общественных инициатив совместно с общественными организациями Большая семья и Преодоление.

В фестивале приняли участие 5 семей Ангарского городского округа: семья Бухаровых подарила жюри и зрителям задорные семейные частушки, Семья Олежко представила русские народные костюмы, сшитые руками мамы и замечательное выступление, Семья Тихоновых вышла в народных костюмах и подарила жюри хоровод, песню и много положительных эмоций, семья Славновых порадовала зрителей стихами и песней, заключительное выступлении семьи Кукс стало настоящим примером для молодых, они показали, что в любом возрасте если Вы вместе, любите и уважаете друг друга, то все у Вас получится! Зинаида Николаевна и Михаил Петрович рассказали о своей жизни и прочитали замечательные стихи. Большое спасибо всем участникам фестиваля за подаренный праздник! Жюри было очень сложно распределить места, ведь все семьи были великолепны! 1 место после бурного обсуждения присвоили семье Олежко, все таки костюмы сделанные руками мамы очаровали всех, 2 место по праву получила семья Тихоновых, 3 место – семья Славновых. Все семьи, принявшие участие в фестивале получили ценные призы от администрации Ангарского городского округа и ОО «Большая семья».

По мимо фестиваля на площадке парка Строитель проходила благотворительная выставка – продажа «Лавка счастья», где представители общественных организаций и ребята с интерната №1 представляли работы сделанные своими руками, все средства вырученные с продаж идут на развитие общественных организаций и приобретение материалов на проведение мастер-классов.

В течении всего мероприятия представители общественных организаций радовали зрителей своими выступлениями, так Мария Рудковская от всероссийского общества глухих оставила незабываемые ощущения от песни, которую она исполнила на языке жестов. Анжелика Ершова, Альбина Плискина, Екатерина и Елизавета Тихоновы, Ксения Кимина, Владимир Блащик, Людмила Ватькина радовали зрителей своими голосами и прекрасными песнями.

Отдельное спасибо нашим партнерам: администрации Ангарского городского округа, МУП АГО «Ангарский Водоканал» директор Александр Лаврентьевич Алексеев, агентству праздничных услуг Бэби Бум во главе с директором Владимиром Сергеевичем Быстрых и фитнес-группе "HAPPY LADY".

 
Просмотров: 808 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0