Главная » 2017 » Сентябрь » 7 » Информационное собрание в квартале Б
18:27
Информационное собрание в квартале Б

5 сентября  специалистами по связям с общественностью Центра поддержки общественных инициатив Екатериной Пшеничниковой и Ольгой Скородумовой было проведено информационное собрание во дворе многоквартирного дома 18 квартала Б по повестке дня: Информирование по созданию совета многоквартирного дома.

Специалисты Центра поддержки рассказали жителям, для чего нужен совет дома, как его создать, какие действия и документы для этого нужны. 

Жители приняли решение создать Совет дома. На данный момент проходит процедура очно-заочного голосования среди собственников многоквартирного дома 18 по выбору Совета дома.

Позже, когда присоединились жители из соседних двух домов, специалистом Екатериной Пшеничниковой была проведена информационная встреча во дворе многоквартирных домов 10, 11, 18 квартала Б по повестке дня: участие и подготовка документов для включения благоустройства придомовой территории в муниципальной программе Ангарского городского округа «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 годы. Присутствовало 23 жителя.

Жители решили участвовать в муниципальной программе ангарского городского округа «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 годы. На данный момент проходит процедура очно-заочного голосования среди собственников многоквартирных домов Б квартала для включения дворовой территории в программу благоустройства.

Просмотров: 511 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0