Главная » 2020 » Февраль » 18 » Депутат Александр Куранов встретился с жителями своего округа
18:13
Депутат Александр Куранов встретился с жителями своего округа

117 февраля состоялась встреча жителей 19  и 22 микрорайонов с депутатом Думы АГО Александром Курановым. Встреча прошла в детской библиотеке № 16 совместно со специалистом Центра поддержки общественных инициатив.

Александр Евдокимович отчитался перед своими избирателями о работе за 2019 год и весь период депутатской работы на 20 округе.

Самым главным его достижением считает депутат, реализацию многолетней инициативы по созданию Регионального Сосудистого центра в городе Ангарске. Решение этого вопроса считает самым важным за весь свой депутатский срок. Создание такого центра позволит спасти человеческие жизни. Но не только спасение человеческих жизней считает Депутат своей заслугой, но и значительное увеличение финансовых средств, привлеченных в Ангарский городской округ из областного бюджета, для спасения жизней безнадзорных животных.

Благодаря работе депутата в 2019 году, в этом году на территорию округа также будет привлечено большое количество средств, которые позволят провести мероприятия по благоустройству сквера в 22 мкр, территорию дома 1 22 мкр, территорию домов 8,10 и 13 19 мкр, проезд Косова 19 мкр, и построить спортивную площадку на территории школы №9 19 мкр.

При этом Александр Евдокимович отметил, что работа с гражданами на округе сохранится в прежнем режиме: они смогут обратиться к депутату через общественную приемную, через его помощника и лично. В прежнем режиме остаются круглые столы и встречи с жителями многоквартирных домов, а также совместные общественные мероприятия на округе.

 
Просмотров: 513 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0