Главная » 2017 » Октябрь » 9 » ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА В РЕСУРСНОМ ЦЕНТРЕ
23:42
ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА В РЕСУРСНОМ ЦЕНТРЕ

6 октября специалистами Центра поддержки общественных инициатив Подскребышевой Анастасией и Чернышевой Ольгой был организован праздник, посвященный Дню пожилого человека. В Ресурсный центр были приглашены жители микрорайонов 6, 6А, 11, 12, 12А, 13.

В этот день звучали самые теплые слова и пожелания, слова признательности тем, кто передает свой опыт и знание молодежи, у кого можно поучиться мудрости, терпения, неуемной жизненной энергии. Стихами и песнями поздравил жителей коллектив «Родная песня», все вместе вспоминали песни молодости и подпевали. С днем пожилого человека поздравил жителей депутат Ангарского городского округа Роман Лотоцкий, он выразил слова благодарности за их труд и мужество, пожелал крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни.

По окончанию мероприятия всех ожидало чаепитие с тортами, предоставленными депутатом Романом Лотоцким и пирогами от Центра поддержки общественных инициатив. Теплая, дружеская атмосфера праздника еще раз подтвердила, что солидный возраст – это не помеха и наше старшее поколение остается молодым душой и сердцем.

 
Просмотров: 662 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0