Главная » 2017 » Июль » 10 » День любви, семьи и верности
18:14
День любви, семьи и верности

8 июля в парке Строителей прошел праздник Семьи, любви и верности. Организаторы мероприятия: Центр поддержки общественных инициатив и общественные организации «Большая семья» и «Преодоление». На празднике присутствовало более 100 человек.

Праздник проходил с танцами, песнями, зажигательной музыкой и интересными конкурсами. На сцене выступил гитарист-виртуоз Артем Кузнецов, которого зрители встретили бурными аплодисментами.

Затем в концертной программе выступили замечательные «HAPPY LADY» с заводными танцами.

Исполняла песни Альбина Плискина руководитель общественной организации «Преодоление».

Семьи участвовали в конкурсах на тему Семьи и любви. Рисовали, угадывали, фантазировали, преодолевали препятствия, танцевали.

С детьми проводила веселые конкурсы аниматор Лиза Барбоскина («Радуга желаний»). Гости выигрывали призы и получили заряд хорошего настроения.

Общественные организации и ангарские рукодельницы проводили мастер-классы для детей и взрослых. Общественная организация «Преодоление» представила выставку своих творческих работ, общественная организация «Большая семья» провела мастер-класс по рисункам для детей.

Магазин «Все для шитья и рукоделия» предоставил возможность взрослым и детям с их помощью сшить на праздник красивый фартук.

Большая очередь выстроилась к мастеру по аквагриму, все хотели сделать рисунок на лице или «татуировку» на руке.

Много ребятишек были рады, что смогли учиться делать фигуры из шаров.

Праздник прошел на ура. Семьи провели время вместе, зарядились позитивом, сделали отличные семейные фотографии.

[ФОТОАЛЬБОМ]

Просмотров: 1018 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/2