Главная » 2017 » Ноябрь » 23 » Благотворительный проект «Добрая покупка»
18:42
Благотворительный проект «Добрая покупка»

Во второй раз Ангарск примет участие в Международном дне благотворительности #ЩедрыйВторник, который в этом году выпадает на 28 ноября. В рамках акции пройдет ряд мероприятий, направленных на поддержку тех, кто в ней нуждается. Так, именно с этого дня на территории округа стартует благотворительный проект «Добрая покупка», организованный фондом «Новый Ангарск».

Суть акции «Добрая покупка» в том, что расплачиваясь за приобретенные у компаний-партнеров товар или услугу, любой человек вносит свой вклад в развитие благотворительности в Ангарском городском округе.

Как рассказала исполнительный директор фонда «Новый Ангарск» Алина Ионова, компании-партнеры либо перечисляют средства напрямую в Фонд на выбранный социально-значимый проект, либо поддерживают проекты добрыми делами.

Партнерами проекта «Добрая покупка» на данный момент являются:

ООО "Торговая фирма Сарсенбаев"

Оперативная типография "Перекресток"

Компания "СибАрмаПласт"

ООО "Технология питания"

ООО "Мир специй"

Кинотеатр «Мега-Синема»

О том, что компания является участником благотворительной акции, можно будет узнать по специальной эмблеме «Добрая покупка».

Напомним, к международной акции #ЩедрыйВторник наша страна приобщилась в прошлом году. Её цель – объединение усилий совершенно разных людей и организаций в благотворительное движение.

Просмотров: 685 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0