Главная » 2022 » Декабрь » 1 » Благодарностями Думы Ангарского городского округа награждены наши активисты и коллектив Центра поддержки общественных инициати
10:10
Благодарностями Думы Ангарского городского округа награждены наши активисты и коллектив Центра поддержки общественных инициати
29 ноября в рамках очередного заседания Думы Ангарского городского округа состоялась ежегодная торжественная церемония награждения 25 активных ангарчан. Их отметили за заслуги в общественной деятельности, направленной на повышение социального и культурного благополучия населения округа. Все они в 2022 году плодотворно взаимодействовали с депутатами в решении актуальных задач территории, в улучшении общественного пространства.
Председатель Думы Александр Городской и народные избранники поблагодарили активистов за тесное сотрудничество, их неравнодушное отношение к родному городу, упорство и огромный вклад в благоустройство придомовых территорий, а также за участие в реализации федеральных и муниципальных программ.
Приятно, что в числе награждаемых был коллектив Центра поддержки общественных инициатив, отмеченный за огромную кропотливую работу по выявлению и поддержке активных жителей, безукоризненную организацию общественных обсуждений и голосования по актуальным вопросам развития территории, постоянное и внимательное взаимодействие с депутатами. От всей души поздравляем всех отличившихся жителей округа с заслуженными наградами.
Церемония чествования в репортаже телекомпании «АКТИС» - в ссылке https://vk.com/wall-47275485_14060
Инга ТЮТРИНА, Центр поддержки общественных инициатив Ангарского городского округа
Просмотров: 220 | Добавил: inga_us | Рейтинг: 0.0/0