Главная » 2022 » Май » 4 » Ангарские волонтёры помогают жителям округа  проголосовать за общественные территории для благоустройства в 2023 году
09:22
Ангарские волонтёры помогают жителям округа  проголосовать за общественные территории для благоустройства в 2023 году
Четыре недели осталось до окончания электронного голосования за общественные территории АГО для благоустройства в будущем году по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».
В Первомай ангарские волонтёры проекта результативно поработали на городской площади во время проведения праздничной концертной программы. Деятельность добровольцев была нацелена на информирование ангарчан о проекте и объектах благоустройства и оказание помощи людям в процедуре голосования. Десятки жителей АГО, благодаря отряду волонтёров, смогли тут же отдать свои голоса за понравившиеся объекты благоустройства или получить подробные ответы на свои вопросы.
2 мая добровольцы работали в торгово-развлекательном центре «Фестиваль». 3 мая часть волонтёров отправилась на городскую набережную.
Напомним, онлайн-голосование продлится до 30 апреля 2022 года на Единой всероссийской платформе za.gorodsreda.ru. На обсуждение представлено 6 территорий АГО. Отдать свой голос можно только за одну. Участвовать в выборе объектов для благоустройства приглашаются жители округа старше 14 лет.
Дорогие ангарчане, найдите время и проголосуйте за комфортную городскую среду! Помните, от нашей с вами активности и сознательности напрямую зависит будущий облик Ангарского городского округа!
Инга ТЮТРИНА, Центр поддержки общественных инициатив АГО
Просмотров: 253 | Добавил: vkore02 | Рейтинг: 0.0/0