Главная » 2015 » Январь » 27 » АНГАРЧАНЕ ПРОХОДЯТ КУРСЫ «ИНФОРМАЦИОННЫЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
23:32
АНГАРЧАНЕ ПРОХОДЯТ КУРСЫ «ИНФОРМАЦИОННЫЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

19 января на базе «Ангарской государственной технической академии» стартовали обучающие курсы по программе «Информационные компьютерные технологии» в рамках масштабной программы администрации города Ангарска «Социальное партнерство». Курсы организовал «Центр поддержки общественных инициатив». В рамках двухнедельных курсов обучение пройдут представители Советов многоквартирных домов, Советов общественности и социально ориентированных некоммерческих организаций. Всего работать с персональным компьютером научатся 60 человек.
- Обучение идет по двум программам. Для тех, кто совсем не умеет пользоваться компьютером у нас предусмотрена программа «Персональный компьютер и его программное обеспечение», а те, кто уже имеет первоначальные навыки, занимаются по второму модулю – «Знакомство с сетью Интернет и мультимедийными возможностями компьютерных технологий», - отметила директор «Центра поддержки общественных инициатив» Екатерина Урина.
На это обучение представителей активной общественности было выделено 150 тысяч рублей из городского бюджета. По окончанию курсов все участники получат сертификаты. Это мероприятие – малая часть программы «Социальное партнерство», которая направлена на поддержку и развитие гражданского общества.

Просмотров: 910 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0