Главная » 2017 » Октябрь » 31 » Акция «Дари тепло» в мкр Юго-Восточный
18:06
Акция «Дари тепло» в мкр Юго-Восточный

27 октября в помещении школы № 22 мкр. Юго-Восточный специалистом Центра поддержки общественных инициатив Екатериной Пшеничниковой была организована благотворительная акция «Дари тепло» по раздаче вещей для малоимущих граждан. В акции приняли участие более 50 человек. И стар и млад смогли подобрать для себя и для своих близких удобные, нужные вещи и обувь. Акция проходила в мкр. Юго-Восточный в первый раз, но жителям так она понравилась, что они просили проводить подобные мероприятия чаще.

Центр поддержки общественных инициатив выражает благодарность Ирине Романовне Минеевой – директору и педагогическому коллективу школы № 22 мкр. Юго-Восточный за помощь в организации и проведении благотворительной акции. А также выражаем благодарность Ангарскому техникуму строительных технологий: заместителю директора по учебно-воспитательной части Котовой Марине Алексеевне и студентам-волонтерам, которые не первый раз принимают участие в акциях Центра поддержки общественных инициатив.

Вещи можно приносить в Ресурсный центр общественных объединений по адресу: 8 мкр, 8 дом, 3 этаж (здание Элегант). Телефон: 51-77-51

А так же благодарим всех неравнодушных жителей, кто приносит нам хорошие и чистые вещи.

Просмотров: 863 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0