Главная » 2017 » Июль » 26 » Акция «Чистые окна» для светлого человека
18:16
Акция «Чистые окна» для светлого человека

На днях, специалисты Ресурсного центра общественных объединений совместно с волонтерами Благотворительного фонда Будущее Сибири были в гостях у замечательного человека – Моториной Галины Васильевны. Несмотря на то, что наша акция «Чистые окна» закончилась в мае, не прийти к Галине Васильевне мы не могли. Помочь в домашних делах и узнать о биографии удивительного человека из первых уст – большая честь для нас» - говорит ведущий специалист Центра поддержки общественных инициатив Васильева Елена. Моториной Галине Васильевне 94 года и до сих пор она работает председателем Юго-Западного отделения Совета ветеранов. Галина Васильевна призналась, что ей было неудобно просить помощи, так как все она привыкла делать самостоятельно.

Волонтеры помогли Галине Васильевне помыть окна, а она поделилась интересными и душевными историями из жизни: о годах войны, в которые уже работала учителем в школе, семье и работе.

Таких светлых, чистых и добрых людей как Галина Васильевна нужно слушать пока есть возможность, брать с них пример и помогать во всем, так же как она всегда помогала и помогает другим.

 
Просмотров: 974 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/2