Главная » 2023 » Май » 03
95-летний ветеран Великой Отечественной войны из Ангарска поделился секретами своего долголетия
«Я такой счастливый сегодня, спасибо, что не забыли», - радостно говорил своим гостям ветеран Великой Отечественной войны, педагог с большим стажем работы Долгополов Василий Ильич.
Наш земляк на днях отметил своё 95-летие.

С юбилейным днём рождения ангарского долгожителя поздравили не только его родные люди, но и представители профсоюза работников образования, Ангарского совета ветеранов педагогического труда, педагоги и ученики школы № 32, в которой Василий Долгополов долгое время трудился учителем физкультуры.
От лица администрации Ангарского округа и депутатского корпуса Василия Ильича поздравила специалист Центра поддержки общественных инициатив Елена Ситнянская. Она вручила имениннику поздравительный адрес и подарок, а также письмо от президента России Владимира Путина.

подробнее...


Не знаешь, как проголосовать за любимое место отдыха? Воспользуйся помощью волонтёров
В России продолжается онлайн-голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в 2024 году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».
Специалисты Центра поддержки общественных инициатив
наравне с волонтёрами рассказывают ангарчанам о проектах благоустройства, и помогают им отдать свой голос за выбранный объект.

подробнее...