Главная » 2022 » Ноябрь » 08
В микрорайоне Цементном cостоялась отчётно-перевыборная конференция ТОС «Уезд»
Лидером «Уезда» жители заслуженно избрали Викторию Филиппову, которая ранее исполняла обязанности заместителя председателя территориального общественного самоуправления. Виктория Алексеевна - это вечный двигатель, это - зажигалочка микрорайона Цементного. Она сумела сплотить вокруг себя дружный актив из таких же, как она, энтузиастов. У активистов горят глаза, значит, все получится!

подробнее...


Специалисты Центра поддержки общественных инициатив приняли участие в муниципальном форуме «Делай. Город»
Молодёжный форум состоялся 3 ноября во Дворце культуры «Энергетик». На мероприятии собрались лидеры общественных организаций Ангарского округа, учащиеся школ, студенты учреждений среднего и высшего профессионального образования, руководители и специалисты организаций и предприятий. Всего – около 400 человек.
Представители Центра поддержки общественных инициатив, в том числе директор Центра Надежда Черепанова, работали на двух площадках форума из пяти: «Точка роста» для молодёжного актива округа и «Фокус: семья» по разработке технологии интеграции различных социальных ресурсов муниципалитета по проблемам семьи и детства. Все сошлись в едином мнении - получен мощный заряд для рождения новых идей. Обмен интересными мыслями и опытом произошёл, пути решения проблем обозначены. Словом, участие в городском мероприятии обязательно принесёт свои плоды.
Центр поддержки общественных инициатив Ангарского городского округа

подробнее...