Главная » 2022 » Июль » 04
Приглашаем на детский праздник «Иван Купала»!
Территориальное общественное самоуправление (ТОС) «Перекрёсток» и Центр поддержки общественных инициатив АГО приглашают юных ангарчан на традиционный театрализованный праздник «Иван Купала». Гостей ждут весёлые игры, хороводы, обливание водой, мастер-класс по плетению венков, гадания, обряды и приятные сюрпризы.
Народное гуляние состоится 6 июля в 18.00 часов во дворе дома № 23 60 квартала. Не пропустите самый яркий праздник лета, насчитывающий многовековую историю! Организаторы рекомендуют захватить с собой детские ведёрки и водные пистолеты! Партнёры мероприятия - Ассоциация территориальных общественных самоуправлений и некоммерческих общественных организаций АГО, Топливная компания Росатома «ТВЭЛ». Информация по телефону: 8(950)083-28-28.
Центр поддержки общественных инициатив Ангарского городского округа

подробнее...


Жители 74 и 76 кварталов решили создать территориальное общественное самоуправление
С 23 июня во дворах 74 и 76 кварталов организуются встречи жителей со специалистом Центра поддержки общественных инициатив Ольгой Скородумовой и местной активисткой Анной Васильевой, выступившей  с инициативой - создать территориальное общественное самоуправление (ТОС) под названием «Пальмира». Беседы, на которые люди зачастую приходят с уже приготовленными вопросами,  проходят оживлённо. Ольга Скородумова, которая, кстати, одновременно является председателем ангарского ТОС «Центральный», подробно рассказывает о больших возможностях и эффективности самоуправления и практических шагах, необходимых для его образования. Скорее всего, «Пальмире» - быть. В июле жители намерены создать инициативную группу по сбору подписей и организации учредительной конференции, в составе которой должно быть не менее пяти человек. 
Центр поддержки общественных инициатив Ангарского городского округа

подробнее...