Главная » 2022 » Май » 31
Общественники округа представили свои творческие работы на Дне города
Более 60 творческих работ из некоммерческих общественных организаций округа были представлены на городской выставке рисунков «Ангарск – город, рождённый Победой», состоявшейся 28 мая, в День города, в парке ДК «Нефтехимик». Её организовал  Центр поддержки общественных инициатив в рамках проведения марафона добрых дел «Добрый Ангарск». Выставка патриотической тематики объединила детей и взрослых. Все они объяснились в любви к своей малой Родине.
Важно отметить, что наиболее активное участие в выставке приняли Ангарское отделение всероссийской организации родителей детей-инвалидов и инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ) и Спортивный Реабилитационный Центр Инвалидов и Детей-Инвалидов «Юниор». Вне положения была представлена творческая работа специалиста Центра Светланы Комогорцевой.
Работы, выполненные в разных техниках рисования, были пронизаны самыми тёплыми и трогательными чувствами к родному городу. На многих из них можно было узнать достопримечательности Ангарска и страницы его истории.
Инга ТЮТРИНА, Центр поддержки общественных инициатив АГО
 
 

подробнее...