Главная » 2022 » Май » 20
Центр поддержки общественных инициатив готовит праздник для близнецов, двойняшек и тройняшек
31 мая в Ангарске пройдет праздник для близнецов, двойняшек и тройняшек «Один в один», посвящённый Международному дню близнецов. Организатором является Центр поддержки общественных инициатив АГО. Местом проведения выбрана площадка возле Колеса обозрения «Кругозор». Уже известно, что более 150 детей от 0 до 17 лет примут участие в мероприятии. Семьи нацелены на то, чтобы познакомиться, пообщаться друг с другом и повеселиться. Детей и родителей ждёт большая развлекательная программа с играми и забавами. Мамы и папы, бабушки и дедушки смогут поделиться своими лайфхаками по воспитанию.
Начало праздника - в 17.00 часов. Заявки на участие принимаются до 25 мая по телефону: 8(924)711-74-25 (Ресурсный центр общественных объединений). 
Инга ТЮТРИНА, Центр поддержки общественных инициатив АГО

подробнее...


Ангарские семьи приглашаются к участию в фестивале «Семья талантами богата»
Общественная организация «Большая семья» и Центр поддержки общественных инициатив приглашает семьи, проживающие на территории округа, принять участие  в традиционном межрайонном фестивале  «Семья талантами богата». Праздник семейного творчества, посвящённый Дню России, состоится 12 июня 2022 года. Фестиваль нацелен на сохранение, развитие и популяризацию семейных и родословных традиций, популяризацию позитивных примеров уклада семьи. С положением о проведении мероприятия можно ознакомиться на официальном сайте ЦПОИ. Заявки принимаются по электронной почте kabakova.vichka@bk.ru или непосредственно в организации, расположенной по адресу: 30 квартал, дом 4.  Справки по телефону: 8 (901) 662-19-58 (понедельник - пятница: с 10.00 до 12.00 часов и с 18.00 до 20.00 часов).
Центр поддержки общественных инициатив

подробнее...


Новое территориальное общественное самоуправление  «Уютный дворик» прошло официальную регистрацию в администрации округа
«Уютный дворик» - новое территориальное общественное самоуправление, образованное в 17 микрорайоне. 18 мая в администрации Ангарского городского округа был зарегистрирован устав «Уютного дворика». Ранее Ангарская городская Дума утвердила границы территории. А это значит, что ТОС «Уютный дворик»  может праздновать свой день рождения.

подробнее...