Главная » 2018 » Ноябрь » 13 » Выездная встреча заместителя мэра АГО Андрея Сафронова с жителями микрорайона Цементный и Шеститысячник
18:37
Выездная встреча заместителя мэра АГО Андрея Сафронова с жителями микрорайона Цементный и Шеститысячник

13 ноября состоялась очередная выездная встреча заместителя мэра АГО Андрея Сафронова с жителями микрорайона Цементный и Шеститысячник по вопросам территории, организованная Центром поддержки общественных инициатив совместно с депутатом Думы АГО Михаилом Дресвянским.

Первым вопросом повестки был отчёт отраслевых управлений администрации по протокольным поручениям прошлой встречи. Второй вопрос это содержание жилищного фонда Управляющей компанией "Центр", к сожалению в очередной раз руководители данной организации проигнорировали приглашение на встречу, хотя вопросов касаемо их работы у жителей накопилось очень много. Вопросы частного характера, будут так же отражены в протоколе и взяты на контроль. Заключительное слово взяла председатель инициативной группы микрорайона Шеститысячник Ирина Быргазова, она рассказала жителям какая работа проведена общественностью совместно с депутатом и администрацией в микрорайоне. Ведь только совместными усилиями, при условии взаимопонимания и сотрудничества можно добиться успеха и процветания своей территории.

 
Просмотров: 534 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0