Главная » 2022 » Апрель » 8 » Вторая партия гуманитарной помощи для жителей Донбасса
13:20
Вторая партия гуманитарной помощи для жителей Донбасса
7 апреля из Ресурсного центра общественных объединений 15 микрорайона  была отправлена вторая партия гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса, собранная во всех точках сбора Ангарского городского округа. В общей сложности она составила 40 коробок – это продукты и предметы первой необходимости. Силами специалистов Центра поддержки общественных инициатив гуманитарная помощь сортируется, укладывается в коробки, опечатывается и подписывается.
Мы благодарим ангарчан за отзывчивость и доброту. Напоминаем, что Ресурсный центр обществнных инициатив, расположенный по адресу: 15 микрорайон, дом 36, продолжается прием гуманитарной помощи в будние дни с 8.30 до 17.30 часов. В перечень необходимого включены: продукты с длительным сроком хранения (консервы, чай, кофе, макароны, крупы), средства личной гигиены, детское питание, новая одежда для детей и взрослых, постельные и душевые принадлежности, товары по уходу за детьми и лежачими людьми, канцелярские товары, пластиковая посуда, бытовая техника. Все предметы должны быть новыми – в цельной упаковке, с этикетками.
#РЦ #Ресурсныйцентр #ЦПОИ #Центрподдержкиобщественныхинициатив #Отправленавтораяпартиягуманитарнойпомощи #Ангарск #АнгарскДомбасу
   
 
Просмотров: 228 | Добавил: vkore02 | Рейтинг: 0.0/0