Главная » 2017 » Декабрь » 25 » ВЕСЕЛЫЙ, ЗАДОРНЫЙ НОВЫЙ ГОД ВО ДВОРЕ 9 ДОМА 177 КВЛ
18:45
ВЕСЕЛЫЙ, ЗАДОРНЫЙ НОВЫЙ ГОД ВО ДВОРЕ 9 ДОМА 177 КВЛ

24 декабря во дворе 9 дома 177 квартала прошло праздничное новогоднее мероприятие, организованное специалистом Центра поддержки общественных инициатив Екатериной Пшеничниковой совместно с праздничным агентством «Радуга желаний».

На праздник пришло много людей со своими детьми, все вместе - дети и взрослые, с удовольствием участвовали в конкурсах и водили хороводы вокруг елки вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, затем ребятишки выстроились в очередь, для того, чтобы рассказать стишок или спеть песенку для Дедушки Мороза. Никто из юных рассказчиков и певцов не остался без приза и сладкого подарка.

Также на мероприятии были подведены итоги конкурса «Новогодний переполох», победителям и участникам вручались грамоты и подарочные сертификаты. Двор дома № 9 квартала 177 занял 3-е место в номинации «Лучшее новогоднее украшение двора».

Сладкие подарки и призы были предоставлены Центром поддержки общественных инициатив и депутатом Думы АГО Виктором Кубековым. Елку для дворового праздника предоставила управляющая компания РСП ОАО «ДОСТ».

[ФОТОАЛЬБОМ]

Просмотров: 606 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0