Главная » 2022 » Сентябрь » 21 » В ТОС «Центральный» на ура прошла массовая тренировка на свежем воздухе
11:44
В ТОС «Центральный» на ура прошла массовая тренировка на свежем воздухе
Центр поддержки общественных инициатив продолжает проводить мероприятия, приуроченные окружной декаде, которая посвящена Всероссийскому дню трезвости. Основная его цель – популяризация здорового образа жизни среди ангарчан. В минувший понедельник, 19 сентября, для жителей ТОС «Центральный» была организована вечерняя 30-минутная тренировка на свежем воздухе. На неё пришли около 30 горожан самого разного возраста, половина из них – дети. Комплекс несложных физических упражнений, с умеренной нагрузкой на все группы мышц, они выполнили под руководством ведущего специалиста по связям с общественностью нашего учреждения Марины Смирновой.
Председатель ТОС ««Центральный» Ольга Скородумова отметила, что такие необыденные и полезные мероприятия именно на открытом воздухе очень нужны, ведь это прекрасный способ взбодриться, сдружиться, а самое главное – укрепить своё здоровье.
Итак, хороший пример подан. Хотелось бы, чтобы массовые зарядки и тренировки стали привычным явлением во дворах и парковых зонах Ангарска.
К слову, декада, посвящённая Дню пропаганды трезвости, продлится на территории округа до конца сентября.
Инга ТЮТРИНА, Центр поддержки общественных инициатив Ангарского городского округа
Просмотров: 260 | Добавил: inga_us | Рейтинг: 0.0/0