Главная » 2022 » Апрель » 7 » ТОС «37 квартал» готовит проект на областной конкурс
16:35
ТОС «37 квартал» готовит проект на областной конкурс
Вчера, 6 апреля, специалист по связям с общественностью Центра поддержки общественных инициатив Елена Кириллова провела рабочую встречу с председателем ТОС «37 квартал» Ольгой Шанько. Предметом разговора стало обсуждение предстоящего участия данного общественного органа в региональном конкурсе «Лучший проект территориального общественного самоуправления в Иркутской области», который в ближайшее время стартует в Приангарье. Его цель - активизация деятельности ТОС по привлечению населения к решению вопросов местного значения и более активного вовлечения жителей в процесс формирования комфортной среды проживания, реализации творческого потенциала населения по месту жительства, обобщения и распространения положительного опыта работы, поддержки и поощрения ТОС. Лучшие работы получают денежные премии.
Напомним, в 2021 году проект ТОС «37 квартал» уже одерживал победу в данном состязании. Полученная финансовая поддержка была направлена на благоустройство дворов территории общественного самоуправления. В этом году «37 квартал»  вновь готов участвовать в конкурсе. Работа по разработке проекта началась.
#РЦ #Ресурсныйцентр #ЦПОИ #Центрподдержкиобщественныхинициатив #АГО #Ангарск #ТОС«37квартал»готовитсякучастиювконкурсеналучшийпроект #ТОС
 
Просмотров: 249 | Добавил: vkore02 | Рейтинг: 0.0/0