Главная » 2022 » Май » 24 » Специалисты Центра помогают горожанам проголосовать за благоустройство объектов в будущем году
17:59
Специалисты Центра помогают горожанам проголосовать за благоустройство объектов в будущем году
Специалисты Центра поддержки общественных инициатив продолжают помогать жителям округа проголосовать за общественные территории для благоустройства в 2023 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», инициированного партией «Единая Россия» в 2017 году. Основная их цель – рассказать жителям об объектах, претендующих на благоустройство, и помочь им проголосовать. Только за прошлую неделю в стенах МФЦ проконсультировано более 1000 граждан. Проведены встречи с трудовыми и студенческими коллективами образовательных и медицинских учреждений социальной сферы, участниками которых стали порядка 800 ангарчан.
С сегодняшнего дня наши специалисты вместе с волонтёрами проекта отравились на встречи с работниками АО «Ангарская нефтехимическая компания». Завтра предстоит работа на АО «Ангарский цементно-горный комбинат».
Подчеркнём, проект «Формирование комфортной городской среды» предоставляет уникальную возможность сделать наши улицы, дворы, микрорайоны и скверы современными, красивыми и комфортными для проживания. Сегодня от голоса каждого из нас зависит, какой объём федерального финансирования получит Ангарск на реализацию проектов благоустройства в будущем году.
Инга ТЮТРИНА, Центр поддержки общественных инициатив АГО
Просмотров: 249 | Добавил: inga_us | Рейтинг: 0.0/0