Главная » 2022 » Апрель » 19 » Специалисты Центра поддержки общественных инициатив встречаются с трудовыми коллективами, чтобы рассказать о всероссийском онлайн-голосовани
10:34
Специалисты Центра поддержки общественных инициатив встречаются с трудовыми коллективами, чтобы рассказать о всероссийском онлайн-голосовани

Как известно, 15 апреля в России началось рейтинговое голосование в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда» по выбору общественных пространств для обновления в 2023 году. Интернет-голосование проходит на Единой всероссийской платформе za.gorodsreda.ru Отдать свой голос жители Иркутской области смогут до 30 мая включительно. Ангарчанам предстоит выбрать 5 общественных территорий.  К сожалению, многие жители Ангарского городского округа пожаловались на то, что не могут проголосовать и-за технических сбоев на портале za.gorodsreda.ru.
С 18 апреля специалисты по связям с общественностью Центра поддержки общественных инициатив  начали встречи с трудовыми коллективами образовательных учреждений Ангарского городского округа. Их цель - рассказать об общественных территориях, претендующих на благоустройство в 2023 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», ознакомить с дизайн-проектами и поведать о правилах онлайн-голосования, в том числе о несложном способе  голосования – с помощью QR-кода, размещённого на флаере «Делаем город комфортнее». После презентации многие педагоги тут же проголосовали по QR-коду.
В течение апреля и мая в Центре поддержки общественных инициатив АГО на каждую неделю будет составляться график информационных встреч специалистов с трудовыми коллективами организаций Ангарского городского округа, включая производственными. 
Остается добавить, флаеры с QR-кодом есть у всех волонтёров проекта, работающих с 15 апреля в местах массового пребывания людей округа (в торговых центрах, парках, на городской набережной и пр.).
Инга ТЮТРИНА, Центр поддержки общественных инициатив АГО



 
Просмотров: 203 | Добавил: vkore02 | Рейтинг: 0.0/0