Главная » 2022 » Апрель » 11 » Собрание в посёлке Мегет
12:55
Собрание в посёлке Мегет
В поселке Мегет проведена разъяснительная работа с  населением по правилам строгого соблюдения  правил пожарной безопасности
В пятницу, 8 апреля, в Мегете состоялось собрание жителей. Местом его проведения стала улица Шароны. На повестке – тревожная  оперативная обстановка, связанная с пожарами,  соблюдение мер пожарной безопасности гражданами, как в быту, так и лесном массиве, правила складирования твёрдых коммунальных отходов. На собрании присутствовали 11 жителей. В числе выступающих -  ведущий специалист по Мегетской территории Управления по внегородским территориям администрации Ангарского городского округа Любовь Семичевская, инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Ангарскому городскому округу Главного Управления надзорной МЧС России по Иркутской области, лейтенант внутренней службы  Александр Антонов и специалист по связям с общественностью Центра поддержки общественных инициатив Любовь Новосёлова. 

По словам инспектора, оперативная обстановка по пожарам на территории округа заставляет серьезно задуматься о необходимости строгого соблюдения всеми  жителями правил пожарной безопасности. Александр Антонов обратил внимание собравшихся на то, чтобы в печи в жилых домах были безопасно устроены, отдельно остановился на грамотных действиях людей в случае, если встретились с пожаром в лесу.
Далее была поднята другая актуальная тема - правила складирования твёрдых коммунальных отходов в контейнеры. Не все эти правила соблюдают, и не все их знают.
 По окончании собрания все участники получили памятки с доведенной информацией.
 
#РЦ #Ресурсныйцентр #Центрподдержкиобщественнхыинициатив #АГО #Ангарск #СобраниежителейвМегете

 
Просмотров: 245 | Добавил: vkore02 | Рейтинг: 0.0/0