Главная » 2022 » Апрель » 6 » Сбор гуманитарной помощи для жителей Донбасса
12:03
Сбор гуманитарной помощи для жителей Донбасса
В Ресурсном центре общественных объединений, расположенном по адресу: 15 микрорайон, дом 36, продолжается прием гуманитарной помощи для жителей Донбасса. Вчера, 5 апреля,  работники инкассации ПАО «Сбербанк» привезли продукты питания. Хочется поблагодарить этих неравнодушных ангарчан за человечность и гражданскую ответственность.
Напомним, пункт сбора начал работать с 9 марта. В перечень необходимого включены: продукты с длительным сроком хранения (консервы, чай, кофе, макароны, крупы), средства личной гигиены, детское питание, новая одежда для детей и взрослых, постельные и душевые принадлежности, товары по уходу за детьми и лежачими пожилыми людьми, канцелярские товары, пластиковая посуда, бытовая техника. 25 марта была отправлена первая партия гуманитарной помощи, собранная во всех пунктах приема гуманитарной помощи администрацией Ангарского городского округа и предпринимателями округа.
Пункт сбора Ресурсного центра общественных объединений, расположенный в 15 микрорайоне, продолжает свою работу в будние дни с 8.30 до 17.30 часов. Обращаем внимание, что все предметы гуманитарной помощи должны быть новыми – в цельной упаковке, с этикетками.
#РЦ #Ресурсныйцентр #ЦПОИ #Центрподдержкиобщественныхинициатив #Приемгуманитарнойпомощи  #Ангарск
 
Просмотров: 254 | Добавил: vkore02 | Рейтинг: 0.0/0