Главная » 2018 » Март » 6 » Праздник 8 марта в мкр Юго-Восточный
23:10
Праздник 8 марта в мкр Юго-Восточный

Современное празднование Женского дня уже не имеет цели утверждения равенства, а считается днем весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине, вне зависимости от её статуса и возраста.

6 марта в школе № 22 мкр Юго-Восточный состоялось мероприятие, посвященное международному женскому дню «8 марта». Организовали мероприятие специалист по связям с общественностью Центра поддержки общественных инициатив Екатерина Пшеничникова и школа № 22 мкр Юго-Восточный. Принимали поздравления с международным женским днем наши дорогие женщины из Совета ветеранов мкр Юго-Восточный, а также мамы ребятишек со школы и детского сада.

В праздничной программе звучали стихи и песни, подготовленные учениками школы № 22. И взрослые и дети с удовольствием принимали участие в интересных конкурсах. Все приглашенные гости остались очень довольны праздником и в конце благодарили выступающих громкими аплодисментами. Закончилось мероприятие дружеским чаепитием с вкусным пирогом, который предоставил Центр поддержки общественных инициатив.

[ФОТОАЛЬБОМ]

Просмотров: 537 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0