Главная » 2023 » Февраль » 3 » Подведены итоги ежегодной выставки творческих работ «Талант не имеет границ-2022»
09:56
Подведены итоги ежегодной выставки творческих работ «Талант не имеет границ-2022»
Выставка проходила в рамках традиционного  марафона с одноимённым названием, организатором которого являлся Центр поддержки общественных инициатив. В ней приняли участие ангарчане, имеющие ограничения по здоровью. Состязались три некоммерческие общественные  организации: Семейный творческий интеграционный центр развития «Притяжение», Реабилитационный центр инвалидов и детей-инвалидов «ЮНИОР», Ассоциация родителей детей-инвалидов «АРДИ». Выставка «Талант не имеет границ» в очередной раз продемонстрировала, насколько талантливы особенные девчонки и мальчишки. Их творчество многолико, ярко и интересно. Им под силу освоить самые разные виды изобразительного искусства и техники декоративно-прикладного искусства, сочинить стихи, исполнить народный танец или красивую песнь, испечь вкусный пирог или приготовить блюдо. В целом, участниками захватывающего творческого процесса стали порядка 50 юных ангарчан с ограниченными возможностями здоровья и их родителей.
В итоге, первое место между собой поделили «Притяжение» и «ЮНИОР». На днях организациям вручены дипломы победителей и подарки от Ангарской производственно-торговой компании «Марчук»: торты и сертификаты на приобретение продукции предприятия. Награды вручала директор Центр поддержки общественных инициатив Надежда Черепанова. «Дорогие ребята, спасибо вам за восхитительное творчество, - сказала Надежда Викторовна. – Продолжайте нас радовать своими талантами, не бойтесь их раскрывать».
Центр поддержки общественных инициатив выражает сердечную и искреннюю признательность Ангарской производственно-торговой компании «Марчук» и лично её руководителю - Любови Марчук - за оказанную поддержку и  благотворительную помощь. Спасибо, что вы с нами, что вы – рядом! Спасибо за бескорыстие, доброту и щедрость души!
Инга ТЮТРИНА, Центр поддержки общественных инициатив Ангарского городского округа

Просмотров: 272 | Добавил: inga_us | Рейтинг: 0.0/0