Главная » 2012 » Декабрь » 3 » Отчёт МКУ «ЦРМС» по проведённому празднику «День матери»
22:30
Отчёт МКУ «ЦРМС» по проведённому празднику «День матери»
Руководствуясь планом мероприятий МКУ «ЦРМС» и протоколом заседания комиссии по проведению «Дня матери» от 12 ноября 2012г., с  17 ноября по 30 ноября 2012г. на территории Ангарского муниципального образования специалистами Центра по работе с населением проводилось мероприятие по празднованию «Дня матери».
День матери – международный праздник в честь матерей. В России праздник День матери учреждён в 1998 году. Этот праздник отмечается в последнее ноябрьское воскресенье.
Цель проведения этих мероприятий: поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека – Матери.
Организаторы праздника, специалисты по работе с населением МКУ «ЦРМС», своевременно оповестили  всех участников праздника о дате, времени и месте проведения праздника красочными плакатами в подъездах, досках объявлений.
Для проведения мероприятий МКУ «ЦРМС» были выделены: сладкие пироги, конфеты, печенье, сахар, чай, а для поздравления многодетных мам канцелярские наборы. Праздники проводились совместно с работниками библиотек, председателями Советов общественности, председателями Советов ветеранов, председателями Советов матерей.
Согласно графику проведения встреч, было проведено 23 встречи. На встречах присутствовало 560 человек – актив советов общественности, многодетные мамы.
В празднике участвовали детские творческие коллективы, проводились конкурсы, работники библиотек показывали клипы и включали песни о маме, а затем все рассаживались за одним большим столом на чаепитие и делились своими планами в дружеской беседе.
Просмотров: 1968 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0