Главная » 2022 » Апрель » 8 » Круглый стол в посёлке Мегет
11:20
Круглый стол в посёлке Мегет
7 апреля в администрации поселка Мегет прошел круглый стол по теме:
«Обсуждение наказов избирателей». В его работе приняли участие: депутат Думы АГО Юлия Цымбалюк, начальник Управления по внегородским территориям администрации АГО Ирина Цыпенко, начальник отдела по Мегетской территории Евгений Хорошилов, специалист по связям с общественностью Центра поддержки общественных инициатив Любовь Новосёлова, работающая с населением на данной территории.
Предложения, вопросы и проблемы Мегета были собраны предварительно, в том числе во время регулярных встреч Юлии Цымбалюк с жителями и в процессе деятельности Любови Новосёловой. Все наказы были систематизированы, определена приоритетность. Большинство касаются благоустройства поселка, строительства детских площадок и тротуаров. Также речь шла о необходимости приведения в порядок площадки с контейнером твердых коммунальных отходов, находящемся на улице Березовой. Все наказы депутату Юлии Цымбалюк взяты под контроль.
#РЦ #Ресурсныйцентр #ЦПОИ #Центрподдержкиобщественныхинициатив #АГО#Ангарск #Дума #ВпосёлкеМегетобсудилинаказыизбирателей

 
Просмотров: 273 | Добавил: vkore02 | Рейтинг: 0.0/0