Главная » 2013 » Январь » 24 » Координационный совет 24.12.2013 Кравец В.Д.
20:24
Координационный совет 24.12.2013 Кравец В.Д.
24 января 2013 года специалистом МКУ «ЦРМС» Кравец В.Д. совместно с сотрудниками библиотеки №8 был проведён Координационный Совет на тему: «Предупреждение детской и подростковой преступности». 
На КС присутствовали: участковый оперуполномоченный по делам несовершеннолетних ОП-2 УМВД России по  городу Ангарску Семёнова Е.В. и ученики 6 класса СКШ №2. 
Семёнова Е.В. доступно объяснила, какие наказания предусмотрены законом за различные правонарушения, какие виды внеправовых действий относятся к уголовной ответственности, а какие к административной Детям разъяснили: что считается утерей, а что воровством личного имущества. Ученики школы очень внимательно слушали и активно задавали вопросы, на которые получали ответы, как от представителя полиции, так и от: специалиста по работе с населением и сотрудников библиотеки. По словам учителя, такие встречи вне стен школы нужно проводить чаще, т.к. смена обстановки положительно влияет на восприятие и понимания учащихся.
Просмотров: 1427 | Добавил: Администратор | Теги: семёнова, УМВД, совет, Январь, ЦРМС, Кравец, 24, 2013, Координационный | Рейтинг: 0.0/0