Главная » 2022 » Ноябрь » 18 » Хочешь творить добро – стань волонтёром!
16:52
Хочешь творить добро – стань волонтёром!
Ведущий специалист по связям с общественностью Центра поддержки общественных инициатив Валерия Хлопова стала докладчиком на мероприятии, направленном на развитие волонтёрского движения на территории Ангарского округа. Участниками встречи, организованной вчера, 17 ноября, Центром развития творчества детей и юношества «Гармония», стали порядка 40 школьников подросткового возраста.
Валерия Александровна поделилась с ребятами своим опытом волонтёрской деятельности, рассказала им о целях, задачах, направлениях и ценностях добровольчества, о стимулах и ориентирах для волонтёров. Обратная связь получена. Важно, что у многих присутствующих юношей и девушек есть большое желание делать добро и делиться им с окружающими, но, как выяснилось, они просто не знают, как стать волонтёром и к кому с этим вопросом обращаться.

Коллектив Центра поддержки общественных инициатив искренне верит в то, что эта встреча с подрастающим поколением принесёт свои плоды, и ряды юных волонтёров Ангарска пополнятся новыми ребятами, готовыми бескорыстно отдавать свои силы и время на пользу обществу или конкретному человеку.
Инга ТЮТРИНА, Центр поддержки общественных инициатив Ангарского городского округа

 
Просмотров: 178 | Добавил: inga_us | Рейтинг: 0.0/0