Главная » 2022 » Апрель » 15 » Избиратели по городскому округу №18 дали наказы депутату
15:35
Избиратели по городскому округу №18 дали наказы депутату
Жители 15, 17, 17 А микрорайонов обсудили наказы депутату на 2023 год
В Ресурсных центрах общественных объединений Центра поддержки общественных инициатив продолжаются обсуждения наказов избирателей на 2023 год. Так, 14 апреля в 15 микрорайоне прошла встреча помощников депутата Думы по городскому округу № 18 Олега Иванова с жителями 15, 17, 17 А микрорайонов. Пожелания избирателей принимали помощники депутата Денис Рассаднев и Анастасия Мацкевич. Также в беседе с жителями активное участие приняла специалист по связям с общественностью ЦПОИ Мария Бездетко, работающая на данной территории.
Одна из самых злободневных проблем, озвученных на встрече, - это  аварийное состояние дворового проезда по адресу: микрорайон 15, дом 27. Кроме того, в числе пожеланий жителей: ремонт тротуаров; устройство парковочных мест; установка уличных фонарей, фасадных осветительных приборов, ограждений и малых архитектурных форм на детских площадках (качелей, игровых комплексов, горок и пр.).
Напомним, на исполнение наказов ангарчан на каждый избирательный округ из бюджета АГО планируется выделить 1 миллион рублей. Списки поручений народным избранникам будут собираться до 15 мая 2022 года, а затем в администрации Ангарского городского округа уже сформируют единый перечень.
Инга ТЮТРИНА, Центр поддержки общественных инициатив АГО
Просмотров: 300 | Добавил: vkore02 | Рейтинг: 0.0/0