Главная » 2016 » Сентябрь » 14 » Благоустройство территории универсального спортивного комплекса в 29 микрорайоне
18:00
Благоустройство территории универсального спортивного комплекса в 29 микрорайоне

Вопрос, который последнее время все чаще волнует жителей 29 микрорайона, собрал более 20 человек на встречу с заместителем начальника Управления по капитальному строительству ЖКХ транспорту и связи администрации Ангарского городского округа Еленой Чабановой и депутатами Думы Ангарского городского округа Екатериной Никульниковой и Константином Зеленским.

Начало встречи оказалось очень бурным, так как у жителей было много вопросов по дальнейшему благоустройству данной площадки.

Елена Валерьевна разъяснила жителям, какие работы еще будут выполнены в этом году, а какие планируется выполнить в следующем: «Освещение уже подключено, мы можем его прямо сейчас проверить, привезем скамейки, после чего перекроем три дорожки по которым недобросовестные автомобилисты заезжают на газоны. Только все по периметру мы тоже не можем перекрыть, это уже зависит от воспитания владельцев автомобилей. Просьба подключиться советам многоквартирных домов в проработке данной проблемы».

- Более двадцати лет данная площадка стояла заброшенная, в этом году благодаря совместным усилиям депутатов Думы АГО и администрации АГО наконец то вместо пустыря образовался спортивный и игровой островок и жители вновь вышли с недовольством. Здесь очень большая площадь, к сожалению, нет возможности за один год и поставить площадку и благоустроить территорию вокруг нее. Но жители то же могли бы принять участие и выходить на субботники и на озеленение территории вокруг площадки - обратилась к жителям депутат Думы АГО Екатерина Никульникова.

После обсуждения основного вопроса жители разделились по группам, что бы задать частные вопросы к депутатам Думы АГО.

В конце встречи было решено провести субботник, а весной, всем дружно выйти на озеленение вокруг площадки. Вместе можно сделать многое, это уже зависит от желания жителей.

Встреча была организована специалистами Центра поддержки общественных инициатив.

По вопросам организации встреч на вашей территории обращаться по телефону: 52-14-70.

Просмотров: 769 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0