Главная » 2022 » Март » 17 » Фестиваль "Ольхонский Нордик"
19:09
Фестиваль "Ольхонский Нордик"

В эти выходные ТОС "12а микрорайон" провел как всегда активно. Более 30 ТОСовцев со своими семьями приняли участие в Фестивале "Ольхонский Нордик".

Фестиваль, организованный Байкальской федерацией скандинавской ходьбы при поддержке Министерства спорта и Ресурсно-методического центра по развитию физкультуры и массового спорта Иркутской области, агентства по туризму Иркутской области, проходил в рамках Зимниады 2022. У главного скандинавохода Иркутской области Андрея Кудаева не было свободной минуты, он был организатором, ведущим, поддержкой каждого участника Фестиваля. В общей сложности в мероприятии приняло участие более 150 человек, представители республики Бурятия, Горный Алтай, Удмуртия, г. Орёл и 10 муниципальных образований Иркутской области. Однако, команда Ангарчан, под руководством Александры Пономаревой, как всегда была самой дружной, веселой, яркой и многочисленной.

ТОС "12 А микрорайон" на дистанции 5 км по призовым местам опередил все команды! В возрастной категории 18-39, мужчины 1 место Кобычев Евгений Владимирович 2 место Андрющенко Эдуард Николаевич 3 место Шашин Павел Валерьевич В возрастной категории 18-39, женщины. 3 место Никифорова Юлия Сергеевна В возрастной категории 50-59, мужчины. 2 место Петрушечкин Олег Владимирович В возрастной категории 40-49, женщины. 3 место Пожарская Любовь Владимировна. А самыми главными участниками Фестиваля стали маленькие Ангарские скандинавоходы, которые достойно прошли дистанцию в 2,5 и 5км.

Ангарчане как всегда на высоте(clap), своим примером заражают младшее поколение активным и здоровым образом жизни. Во время Фестиваля проходил еще конкурс рисунков и конкурс чайной традиции, где презентация чайного сбора ТОС "12А микрорайон" покорила всех участников и судей. Движение ТОС объединяет жителей не только для благоустройства территории, а также проведение совместного досуга. Главное, чтобы в команде были такие зажигалочки, как Александра))) #Ангарск #АГО #12Амикрорайон #ТОС12а #Команда #Скандинавскаяходьба #ЦПОИ #ДвижениеТОС #ТОСАнгарск #Вместемысила

  • описание 302
  • описание 303
  • описание 304
  • описание 305
  • описание 306
  • описание 307
 
Просмотров: 293 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0