Главная » 2018 » Март » 6 » Душевный весенний день 8 марта в библиотеке № 1 в 206 квартала
23:12
Душевный весенний день 8 марта в библиотеке № 1 в 206 квартала

Международный женский день настраивает сердца людей на лирическую волну. Пусть дамы хорошеют и расцветают, а мужчины неотрывно смотрят им вслед. Желаем Вам лично проникнуться весенним настроением, дабы запастись энергией для встречи грядущего счастья! Желаем Вам неизменно потрясающей внешности и успехов на всех фронтах!

6 марта в библиотеке № 1 в 206 квартале состоялось мероприятие, посвященное международному женскому дню «8 марта». Организовали мероприятие специалист по связям с общественностью Центра поддержки общественных инициатив Екатерина Пшеничникова совместно с коллективом библиотеки № 1 206 квартала.

В праздничной программе звучали стихи известных поэтов, посвященные дорогим женщинам, а также теплые слова и поздравления. Закончилось мероприятие дружеским чаепитием с вкусными пирогами, которые предоставил Центр поддержки общественных инициатив и депутат Думы АГО Виктор Кубеков.

С 8 марта вас! С праздником, родные, любимые, уважаемые, прекрасные женщины. Пусть весна живет в вашем сердце. Ежедневно, при любой погоде и при любом настроении. А настроение — пусть вам обеспечивают те, кто рядом, кто любит вас, и кого любите вы.

Просмотров: 647 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0