Главная » 2021 » Октябрь » 1 » День пожилого человека в мкр-не Цементный
18:47
День пожилого человека в мкр-не Цементный

Первого октября 2021 года в творческих мастерских микрорайона Цементный состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню пожилого человека.

День пожилого человека - это добрый и светлый праздник, в котором мы окружаем особым вниманием наше старшее поколение. Этот праздник очень важен сегодня, так как он позволяет привлечь внимание к многочисленным проблемам пожилых людей, а также привить молодому поколению традицию почитания и уважения всех пожилых людей.

Подарком ко Дню пожилого человека стал концерт вокального ансамбля «Радуга» и хореографического ансамбля «Лидер» под руководством заместителя директора МАУ Дворец культуры «Энергетик» Виктории Владимировны Спиридоновой.

С большим теплом и признательностью поздравила жителей представитель ТОС АГО «УЕЗД» Виктория Алексеевна Филиппова. Пожелала им крепкого здоровья, долголетия, неиссякаемой энергии, бодрости духа и внимания близких людей.

И выразила благодарность всем представителям старшего поколения за мудрость и опыт, за добрые дела, за труд, вложенный в процветание родного города.

Просмотров: 921 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0