Главная » 2023 » Май » 23 » Бесплатные курсы "Дачных дел мастер" на летний период перешли в формат онлайн
15:16
Бесплатные курсы "Дачных дел мастер" на летний период перешли в формат онлайн
Вниманию ангарских садоводов и огородников!
Отличная новость – социально значимый и полюбившийся многим ангарчанам проект «Дачных дел мастер» не уходит на летние каникулы! Проект «Дачных дел мастер» теперь доступен всем!
Дело в том, что с апреля месяца ангарские дачники получили уникальную возможность обучаться в прямом эфире официального публичного телеграм-канала Центра поддержки общественных инициатив «Ангарское долголетие».
Прямые эфиры проходят по вторникам - каждую вторую и четвёртую неделю месяца. Начало в 12 часов. Темы уроков сообщаются заранее. Онлайн-занятия проводит профессиональный эксперт Татьяна Мех.
Для всех горожан, у кого есть желание обучаться на курсах в формате онлайн, не выезжая со своего дачного участка, предлагаем присоединиться к проекту и подписаться на наш канал «Ангарское долголетие» https://t.me/angarskoe_dolgoletie.
Напомним, основная цель проекта «Дачных дел мастер» – повышение качества жизни ангарчан пенсионного и предпенсионного возраста, занятых садово-огороднической деятельностью, через просвещение.
Телефоны для справок: 8 (3955) 95-62-70, 8(908) 655-84-12 (Ресурсный центр общественных объединений 30 квартала).

 
Просмотров: 429 | Добавил: inga_us | Рейтинг: 5.0/1