Главная » 2022 » Декабрь » 5 » Ангарская общественная организация «АРДИ» устроила праздник для матерей особенных детей
09:18
Ангарская общественная организация «АРДИ» устроила праздник для матерей особенных детей
На минувшей неделе во многих некоммерческих общественных организациях округа прошли мероприятия, посвящённые Дню матери в России, который в этом году пришёлся на 27 ноября. К примеру, в «Ассоциации родителей детей-инвалидов» состоялся праздничный концерт с участием особенных детей. Для своих мам они читали стихи и исполняли песни. Творческие подарки самым близким людям на свете ребята готовили с особым настроением и большим желанием, вложив всю свою любовь. Наиболее трогательным моментом стало вручение цветов виновницам торжества.
«Наши мамы обладают удивительной силой воли и, несмотря на то, что у них особенные дети, эти женщины сохраняют радость жизни, доброту и красоту, - отметила руководитель «АРДИ» Татьяна МАЛЫШКО. – Непростые испытания они проходят достойно, дают своим детям всё самое лучшее».
Праздничная встреча в почти семейном кругу завершилась традиционным чаепитием со сладкими пирогами.
Надо сказать, что предстоящие дни для членов организации также обещают быть насыщенными, ведь 1 декабря в Ангарском округе началась декада для людей с ограниченными возможностями здоровья, приуроченная к Международному дню инвалидов. В рамках неё запланировано провести около 20 мероприятий спортивной и культурной направленности.
Инга ТЮТРИНА, Центр поддержки общественных инициатив Ангарского городского округа

 
Просмотров: 197 | Добавил: inga_us | Рейтинг: 0.0/0