Главная » 2015 » Август » 25 » Акция «Добро – в подарок» для воспитанников интерната № 7 прошла в рамках проекта «Добрый Ангарск»
00:01
Акция «Добро – в подарок» для воспитанников интерната № 7 прошла в рамках проекта «Добрый Ангарск»

Акция «Добро в подарок» для воспитанников интерната № 7 прошла в детском ресторане "Ангария волшебная страна" 20 августа. Мероприятие организовано в рамках проекта «От юбилея Победы – к юбилею Ангарска» и является частью марафона «Добрый Ангарск» под патронажем МКУ «Центр поддержки общественных инициатив».

По словам заместителя директора Центра общественных инициатив Надежды Черепановой, цель акции – показать детям, которые остались без попечения родителей, что в городе есть добрые люди, которым они не безразличны». Праздничную программу для ребят провели артисты агентства «Радуга желаний». Миньоны – персонажи из мультфильма «Гадкий я» – развлекали детей. Воспитанники интерната играли, рисовали на асфальте, участвовали в эстафете.

После развлекательной программы дети пообедали и отведали вкусное мороженое в детском ресторане "Ангария волшебная страна", получили подарки. Отметим, что в рамках проекта «Добрый Ангарск» уже проведено 20 мероприятий, половина из них – для детей. «Мы благодарны предпринимателям города за то, что они помогли нам организовать данную акцию и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Планов у нас еще много», – отметила Надежда Черепанова.

Просмотров: 1211 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0