Главная » Архив новостей
Встреча с представителями 15 и 17 мкр-в по вопросам программы "Формирование современной городской среды"

28 августа состоялась встреча жителей 15 и 17 микрорайонов. Специалисты Центра поддержки общественных инициатив Ольга Скородумова и Оксана Зарипова, рассказали жителям о муниципальной программе «Формирование современной городской среды». Специалисты Центра поддержки ведут консультации жителей по включению в эту программу, предоставляют необходимый пакет документов, помогают организовать собрание на придомовой территории.

подробнее...


Укрась двор и получи приз!

Пока одни борются за чистоту, другие стремятся к совершенству. В центре внимания депутатов окружной Думы и администрации округа сегодня оказались самые красивые дворы, подъезды и балконы. Представители власти вошли в состав жюри конкурса «Дом, в котором я живу». Как одержать победу, и какие призы сулят организаторы, расскажем в сюжете далее.

подробнее...


Акция по благоустройству детской площадки «Радуга»

Специалист Центра поддержки общественных инициатив Екатерина Урина совместно с председателем совета общественности «Зеленый берег» Антониной Кротовой организовали и провели субботник по благоустройству детской площадки «Радуга».

подробнее...


В Ангарске прошла акция, посвящённая Дню защиты бездомных животных

В день проведения мероприятия, 12 августа, на танцевальной площадке в парке Строителей работали общественники. Любой желающий мог получить консультацию по интересующему вопросу, пообщаться с ветеринаром, кинологом или взять бездомное животное домой.

подробнее...


Свежий воздух, игры и катание на лошадях - маленький праздник в будний день!

В пятницу, 11 августа, на территории конно-спортивного клуба «Аллюр» прошло благотворительное мероприятие. В этот день, 15 детей с ОГКОУ «Школа-интернат спец.кор. №1» приехали в пойму реки Китой для того чтобы замечательно провести время и покататься на лошадях.

подробнее...


Информационное собрание с жителями 178 квартала

7 августа специалистом Центра поддержки общественных инициатив было проведено информационное собрание для жителей дома №3 178 квартала  о включении в подпрограмму "Формирование современной городской среды" на 2018 год муниципальной программы Ангарского городского округа "Благоустройство территории" на 2017-2019 г.

подробнее...


Мероприятия, посвящённые Всемирному дню защиты бездомных животных, пройдут в парке Строителей 12 августа

Мероприятия, посвящённые Всемирному дню защиты бездомных животных, пройдут в парке Строителей 12 августа.

День бездомных животных проводится в Ангарске по инициативе общественной организации «Право на жизнь», при поддержке администрации Ангарского городского округа.

подробнее...


Жюри конкурса "Дом, в котором я живу 2017" начали оценку конкурсных заявок

С начала августа члены жюри конкурса "Дом, в котором я живу 2017" начали оценку конкурсных заявок с выездом на место. В каждом дворе, а их осмотрено уже более 80, создан свой неповторимый, живописный уголок, который радует глаз.

подробнее...


Нескучный двор

Совместный контроль реализации проекта «Комфортная городская среда» в Ангарске осуществляют представители партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и ОНФ

Вчера, 27 июля, во дворе дома №10 в 19 микрорайоне, где в рамках данного проекта уже ведутся работы, состоялась встреча с жителями. Во время разговора обсудили вопросы качества, объема и сроков выполнения работ.

Проект «ЕДИНОЙ РОССИИ» «Комфортная городская среда» рассчитан на пять лет. Одно из условий проекта – вовлеченность и активное участие в нем жителей.

подробнее...


« 1 2 ... 95 96 97 98 99 ... 170 171 »