Главная » Архив новостей
Информационное собрание на тему «Формирование современной городской среды» в 106 квартале

Жители квартала 106 дома №1, обратились к Специалисту Центра поддержки общественных инициатив Елене Синепольской за содействием в проведении информационного собрания для участия в муниципальной программе «Формирование современной городской среды». 8 сентября неравнодушные и дружные жители собрались на собрании для включения в адресный перечень многоквартирных домов, расположенных на территории Ангарского городского округа. Ведь дворы нашего города расцветают благодаря объединению соседей.

подробнее...


Собрание на тему "ФОРМИРОВАНИЕ СОВРЕМЕННОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ" В 221 КВартале

7 сентября  специалистом по связям с общественностью Центра поддержки общественных инициатив Екатериной Пшеничниковой совместно с депутатом Думы Ангарского городского округа Денисом Ягодзинским было проведено информационное собрание во дворе многоквартирных домов 5,6,7,8,9 квартала 221 по повестке дня: участие и подготовка документов для включения благоустройства придомовой территории в муниципальной программе Ангарского городского округа «Формирование современной городской среды» на 2018-2022гг. Присутствовало 45 жителей.

подробнее...


информационное собрание на тему "ФОРМИРОВАНИЕ СОВРЕМЕННОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ" В 211 КВартале

7 сентября специалистом по связям с общественностью Центра поддержки общественных инициатив Екатериной Пшеничниковой совместно с депутатом Думы Ангарского городского округа Денисом Ягодзинским было проведено информационное собрание во дворе многоквартирного дома 1 квартала 211 по повестке дня: участие и подготовка документов для включения благоустройства придомовой территории в муниципальной программе Ангарского городского округа «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 годы.

подробнее...


ФОРМИРОВАНИЕ СОВРЕМЕННОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ В 182 квл.

6 сентября прошла встреча жителей многоквартирных домов № 1,13,15,16 182 квартала с депутатом Думы АГО Александром Курановым, организованная специалистом по связям с общественностью Центра поддержки общественных инициатив Екатериной Пшеничниковой.

подробнее...


ВСТРЕЧА С ЖИТЕЛЯМИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФЕДЕРАЛЬНОМ ПРОЕКТЕ «ГОРОДСКАЯ СРЕДА» НА 2018 ГОД

04 сентября во дворе дома №6 в 12-м микрорайоне специалистами Центра поддержки общественных инициатив была организована встреча с членами Советов многоквартирных домов № 4,6,19 и активными жителями. Активисты домов и неравнодушные жители решили собраться вместе для обсуждения мероприятий по благоустройству придомовой территории и принятия участия в программе «Формирование комфортной городской среды» на 2018 год.

подробнее...


ФОРМИРОВАНИЕ СОВРЕМЕННОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ 95 КВ-Л

04 сентября во дворе дома 22 95 квартала специалистом Центра поддержки общественных инициатив Ольгой Скородумовой совместно с депутатом Думы АГО Константином Зеленским проведено собрание с жителями по предоставлению информации о проекте муниципальной программы Ангарского городского округа «Формирование современной городской среды» на 2018-2022гг.

подробнее...


Есть желание - тысяча способов, нет желания - тысяча поводов

Ангарчане не понимают, с чем связано повышение платы за ОДН

1 сентября во дворе 5 дома в 206 квартале состоялось собрание жителей, которое провели депутат Думы Ангарского городского округа Денис ЯГОДЗИНСКИЙ и специалист Центра поддержки общественных инициатив Екатерина ПШЕНИЧНИКОВА. На повестке стоял важный вопрос - расчёт платы за общедомовые нужды.

подробнее...


Информационное собрание в квартале Б

5 сентября  специалистами по связям с общественностью Центра поддержки общественных инициатив Екатериной Пшеничниковой и Ольгой Скородумовой было проведено информационное собрание во дворе многоквартирного дома 18 квартала Б по повестке дня: Информирование по созданию совета многоквартирного дома.

подробнее...


ФОРМИРОВАНИЕ СОВРЕМЕННОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ 85 КВ-Л

6 сентября специалистом по связям с общественностью Центр поддержки общественных инициатив Ольгой Скородумовой совместно с помощником депутата думы АГО Ивана Крывовязова Анной Бобковой информационное собрание во дворе многоквартирного дома 24, квартала 85

подробнее...


Информационное собрание на тему «Формирование современной городской среды» в 179 квартале

6 сентября специалистом по связям с общественностью Центра поддержки общественных инициатив Екатериной Пшеничниковой, совместно с депутатом Думы Ангарского городского округа Виктором Беркутом, проведено информационное собрание во дворе многоквартирных домов 2,3,4 квартала 179 по повестке дня: участие и подготовка документов для включения благоустройства придомовой территории в муниципальной программе Ангарского городского округа «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 годы. Присутствовало 45 жителей.

подробнее...


« 1 2 ... 93 94 95 96 97 ... 170 171 »